Subasta 912, Lote # 200
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Chimuelo Firmado y fechado 23.01.13 Acrílico sobre lino Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 45 x 50 cm Estimado $22,000-30,000